RESULTADOS JORNADA DEL 18 AL 20 FEBRERO

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

Alevín 2º año  Gr. C-2  Jornada “15”

Sábado 19 febrero a las 11:45 en el Campello
CD El Campello 0 - 14 CF Atl. Jonense

Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “15”

Sábado 19 febrero a las 11:30 en el Calsita
CF Atl. Jonense 5 - 5 At. Callosa

Benjamín 2º año  Gr. C-1  Jornada “15”

Viernes 18 febrero a las 18:30 en Altea 
UD Altea 2 - 7 CF Atl. Jonense

Benjamín 1º año  Gr. C-2  Jornada “15”

Domingo 19 febrero a las  en el Calsita F8
 CF Atl. Jonense descansa

PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

2º Regional Infantil Gr. II  Jornada “16”

Domingo 20 febrero a las 11:45 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 5 - 0 CD Polop

2º Regional Infantil Gr. IX  Jornada “16”

Domingo 20 febrero a las 17:00 en Muchamiel
Mutxamel CF 7 - 0 CF Atl. Jonense

2º Regional Cadete Gr. II  Jornada “16”

Domingo 20 febrero a las 10:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 4 - 4 CD Polop 


2ª Regional Juvenil Gr. XIV   Jornada “18”

Sábado 19 febrero a las 16:30 en Altea
UD Altea 5 - 4 CF Atl. Jonense

2ª Regional Aficionad Gr. XIII   Jornada “18”

Viernes 18 febrero a las 21:15 en Xixona
Xixona Esportiu 1 - 8 CF Atl. Jonense

 1ª Regional Aficionados Gr. VII  Jornada “18”

Sábado 19 febrero a las 17:00 en Campello
CD El Campello  0 - 1 CF Atl. Jonense

 

RESULTADOS DE LA JORNADA DEL 12-13 FEBRERO

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

Alevín 2º año  Gr. C-2  Jornada “14”

Domingo 13 febrero a las 12:30 en el Calsita
CF Atl. Jonense 4 - 2 CF Monnegre

Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “14”

Sábado 12 febrero a las 09:30 en Gata
Gorgos CF 1 - 1 CF Atl. Jonense

Benjamín 2º año  Gr. C-1  Jornada “14”

Domingo 13 febrero a las 10:00 en el Calsita
CF Atl. Jonense 0 - 0 UD Benisa

Benjamín 1º año  Gr. C-2  Jornada “14”

Domingo 13 febrero a las 11:15 en el Calsita
  CF Atl. Jonense 1 - 7 Mutxamel CF

PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

2º Regional Infantil Gr. IX Jornada “15”

Sábado 12 febrero a las 10:00 en el Calsita
CF Atl. Jonense 0 - 3 Sp. Cdad Alicante

2º Regional Infantil Gr. II  Jornada “15”

Sábado 12 febrero a las 09:30 en Alicante
CD Salesianos 2 - 3 CF Atl. Jonense

2º Regional Cadete Gr. II  Jornada “15”

Sábado 12 febrero a las 13:00 en Alicante
CD Salesianos 11 - 0 CF Atl. Jonense

2ª Regional Aficionad Gr. XIII   Jornada “17”

Sábado 12 febrero a las 15:00 en el Calsita
CF Atl. Jonense 3 - 2 Mutxamel CF

 1ª Regional Aficionados Gr. VII  Jornada “17”

Domingo 13 febrero a las 16:30 en el Calsita
 CF Atl. Jonense 3 - 2 CD Salesianos

 

PARTIDOS APLAZADOS 5-6 FEBRERO

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

 Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “12”

Sábado 5 febrero a las 11:15 en el Calsita
CF Atl. Jonense 7 - 3 CD Polop

  PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

 2º Regional Infantil Gr. IX  Jornada “13”
Domingo 6 febrero a las 11:30 en el Calsita
CF Atl. Jonense 0 - 0 At. Montemar

2ª Regional Juvenil Gr. XIV   Jornada “16”

Sábado 5 febrero a las 17:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 2 - 1 CF Orba