RESULTADOS JORNADA 23-24 ABRIL

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

Alevín 2º año  Gr. C-2  Jornada “22”

Sábado 23 abril a las 11:00 en Benidorm
CF Foietes 1 - 4 CF Atl. Jonense 

Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “22”

Sábado 23 abril a las 11:15 en el Calsita F8
CF Atl. Jonense 7 - 0 FB El Verger

Benjamín 2º año  Gr. C-1  Jornada “22”

Domingo 24 abril a las 10:00 en el Calsita F8 
CF Atl. Jonense 2 - 2 CF La Marina Xabia

Benjamín 1º año  Gr. C-2  Jornada “22”

Sábado 23 abril a las 12:00 en Alicante
 Inmaculada CF 9 - 1 CF Atl. Jonense

PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

2º Regional Infantil Gr. II  Jornada “23”

Sábado 23 abril a las 11:00 en Finestrat
UE Finestrat 0 - 8 CF Atl. Jonense 

2º Regional Infantil Gr. IX  Jornada “23”

Sábado 23 abril a las 09:00 en Finestrat
CF Atl. Jonense 1 - 4 CD Salesianos

2º Regional Cadete Gr. II  Jornada “23”

Domingo 24 abril a las 12:00 en Alicante
CFI Alicante 6 - 0 CF Atl. Jonense


2ª Regional Juvenil Gr. XIV   Jornada “25”

Sábado 23 abril a las 17:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 1 - 1 FB Teulada-Moraira 

2ª Regional Aficionad Gr. XIII   Jornada “25”

Sábado 23 abril a las 15:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 1 - 2 CF Monnegre

1ª Regional Aficionad Gr. VIII   Jornada “25”

Domingo 24 abril a las 17:30 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 2 - 1 UD Petrelense

 

RESULTADOS DEL FIN DE SEMANA DEL 8-9-10 ABRIL

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

Alevín 2º año  Gr. C-2  Jornada “21”

Viernes 8 abril a las 18:00 en Alicante
SCD San Blas 0 - 11 CF Atl. Jonense

Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “21”

Sábado 09 abril a las 10:00 en Ondara
CE Ondara 0 -0 CF Atl. Jonense

Benjamín 2º año  Gr. C-1  Jornada “21”

Sábado 09 abril a las 11:15 en Gata 
Gorgos CF 2 - 5 CF Atl. Jonense

Benjamín 1º año  Gr. C-2  Jornada “21”

Sábado 9 abril a las 11:00 en Alicante 
 SCD San Blas 3 - 2 CF Atl. Jonense 

PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

2º Regional Infantil Gr. II  Jornada “22”

Sábado 09 abril a las 11:30 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 0 - 0 CF Intercity

2º Regional Infantil Gr. IX  Jornada “22”

Sábado 09 abril a las 12:30 en Alicante
Lacross Babel CF 1 - 0 CF Atl. Jonense

2º Regional Cadete Gr. II  Jornada “22”

Domingo 10 abril a las 10:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 0 - 15 CF Intercity


2ª Regional Juvenil Gr. XIV   Jornada “24”

Domingo 10 abril a las 16:00 en La Nucia
CF La Nucia 7 - 0 CF Atl. Jonense

2ª Regional Aficionad Gr. XIII   Jornada “24”

Sábado 09 abril a las 16:30 en Alfaz del Pi
CF Alfaz 3 - 0 CF Atl. Jonense

 1ª Regional Aficionados Gr. VII  Jornada “24”

Domingo 10 abril a las 16:00 en Elda
CD Eldense  3 - 0 CF Atl. Jonense

 

RESULTADOS JORNADA 01-02-03 ABRIL

PARTIDOS DE FÚTBOL OCHO

Alevín 2º año  Gr. C-2  Jornada “20”

Viernes 01 abril a las 19:00 en el Calsita F8
CF Atl. Jonense 5 - 2 Mutxamel CF 

Alevín 1º año  Gr. C-1  Jornada “20”

Sábado 02 abril a las 11:15 en el Calsita F8
CF Atl. Jonense 7 - 1 FB Teulada-Moraira

Benjamín 2º año  Gr. C-1  Jornada “20”

Domingo 03 abril a las 10:00 en el Calsita F8 
CF Atl. Jonense 2 - 1 FB Teulada-Moraira

Benjamín 1º año  Gr. C-2  Jornada “20”

Domingo 03 abril a las 11:30 en el Calsita F8
 CF Atl. Jonense 1 - 6 CF Monnegre

PARTIDOS DE FÚTBOL ONCE

2º Regional Infantil Gr. II  Jornada “21”

Sábado 02 abril a las 09:15 en Alicante
CD Maristas 2 - 1 CF Atl. Jonense 

2º Regional Infantil Gr. IX  Jornada “21”

Sábado 02 abril a las 10:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 1 - 1 CD Maristas

2º Regional Cadete Gr. II  Jornada “21”

Sábado 02 abril a las 16:30 en Alicante
CD La Voz 5 - 0 CF Atl. Jonense


2ª Regional Juvenil Gr. XIV   Jornada “23”

Sábado 02 abril a las 17:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 0 - 1 Atl. Callosa 

2ª Regional Aficionad Gr. XIII   Jornada “23”

Sábado 12 marzo a las 15:00 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 3 - 0 AD Betis Florida

1ª Regional Aficionad Gr. VIII   Jornada “23”

Domingo 03 abril a las 17:30 en el Calsita F11
CF Atl. Jonense 1 - 3 Villena CF